Видеооператор: объявления с ценами, фотографиями и видео праздничных агентств Россия Украина Беларусь
Вход для партнеров
Email:
Пароль:
Вход Регистрация
Видеооператор - вернуться в раздел
Видеооператор: объявления праздничных агентств
11.
Видеомонтаж любой сложности Видеомонтаж любой сложности , с любых носителей , все форматы Cинхронный монтаж с многокамерной съемки, спецэффекты и футажи, муз. оформление, использование вашего фото и видеоархива, изготовление слайдшоу, оцыфровка видеокасет любого формата и кинопленок (8 и 16 мм),запись на DVD и BLU-REY Большой опыт работы в художественном и документальном кино, изготовлении рекламных роликов и презентационных фильмов, а также фильмов о ярких, незабываемых, празднич
Цена: 1500
люкон | 8(915)3555088, 8(926)2290230, 8(964)5614572
12.
Видеосъемка утренника в детском саду У вашего ребенка скоро утренник в детском саду? Мы предлагаем услуги видеосъемки на утренник в Нижнем Новгороде для тех, кто ценит качество. Стоимость съемки зависит от продолжительности праздника и тиражирования дисков. Утренники в детском саду проводятся в честь: Нового года, 8 марта,23 февраля,начала осени. Готовый материал об утреннике в детском саду вы получаете в красочно оформленном DVD-боксе с печатью на дисках. Более подробно о ценах и свободных датах вы можете узнать, позвонив нам по телефону указанному в контактах.
Цена: от 5000 р.
Агентство Фото-Видеосъемки justPLAY | 8 (903) 056-73-28 - Надежда
13.
Видо Фото Видеосъемка и фотосъемка камерами FullHD. Репортажная и постановочная съемка свадеб, юбилеев, выпускных, утренников. Нелинейный монтаж отснятого материала в модном направлении. Изготовление рекламных роликов, музыкальных клипов, видеороликов, семейная фотография, фото и видео для беременных, репортажная фото и видеосъемка, детская фотография и съемка праздников. Love Story, SDE, Trash The Dress. Монтаж в профессиональных программах, опыт 15 лет, высокое качество. Индивидуальный подход, написание сценария, редактирование перед выводом.
Цена: 500
Видео Фото Студия ALFA | 8(831)2209888 - Алексей
Занимаетесь видеосъемкой? Зарегистрируйтесь в журнале "Праздник Гид" и добавьте объявления
14.
Видеоотзыв или послематчевое интервью Сложно всегда говорить о себе, ведь со стороны всегда лучше видно все положительные и отрицательные стороны. Денис и Майя смогли создать самый настоящий праздник для своих друзей и родственников, а мне осталось только качественно все снять.
Цена: бесплатно
Свадебная и семейная съемка - видеограф Владимир Кулешов | +7-953-476-6886 Владимир
15.
Love Story на фонтанах Она сидит на краю фонтана и брызгает водичкой. Случайно окатывает молодого человека. Дуэль взглядов - возмущение, удивление, улыбка. Обнявшись, они гуляют около фонтанов... Сценарии досвадебных съемок. Шестикнопочные 3D меню DVD и Blue ray.
Цена: 1000
Свадьба в Ярославле | 8-906-637-19-53 Андрей
16.
ФОТО И ВИДЕО по доступной цене от профессионалов Профессиональная видеосъемка и видеомонтаж. Видеооператор со стажем .Постановка, репортаж, видеоклипы. Индивидуальный подход к каждому клиенту.Осенняя акция :"Клип в подарок". Профессиональная фотосъемка.Репортажные и постановочные съемки выполняют Фотографыс большим опытом успешной работы на мероприятиях федерального и городского масштаба,специализирующиеся как на официальной съемке,так и на съемке корпоративного и светского характера. У нас работают специалисты по созданию иллюстраций для печатных изданий России и зарубежных стран.
Цена: 5000
то союз-777 | 89117372828 Тамара Ивановна
17.
Новогодние утренники! Что за гостья к нам пришла? А на ней огни гирлянды До чего ж она нарядна! Вместе с нею к нам идет Зимний праздник - Новый год! Очень скоро наступает самый волшебный праздник в году - Новый год! Наша студия предлагает Вам съемку новогодних утренников в новом формате HD по старым ценам! Спешите оформить до 10 декабря заявку на видеосъемку по специальным ценам. Возможен тираж на группу!
Цена: 3500 руб
Свадебная и семейная съемка - видеограф Владимир Кулешов | +7-953-476-6886 Владимир
18.
свадебные клипы Закажите свадьбу у нас, и вы получите монтаж по клиповому принципу. Все события дня, начиная со сборов до последнего танца. В любом формате - Full HD, DVD, файлы для компьютера. На дмске, флэшке - по вашему желанию.
Цена: от 1000 руб в час
Свадьба в Ярославле | 8-906-637-19-53 Андрей
19.
студия арт-панорама Cтудия Арт-Панорама предлагает вашему вниманию профессиональное видео на свадьбу. Изготовление видео на свадьбу – приоритетное направление деятельности нашей студии. Специалисты студии Арт-Панорама отлично знают все особенности этого непростого и вида творчества. Видео на свадьбу - это работа профессионального видеооператора, который должен совместить в себе и режиссера, и художника, и видеооператора-документалиста. Каждая наша свадьба видео - это новый фильм с уникальным стилем и сценарием.https://art-panorama.ru/
студия арт-панорама | +7(963) 640-63-96
20.
Видеосъемка детей, детских праздников, дней рождения в Нижнем Новгороде Mы пpeдлaгaeм уcлуги пo видeoсъемке дeтcкиx пpaздникoв: днeй poждeния, выпуcкныx, утpeнникoв, кpecтин в Hижнeм Hoвгopoдe. Что же из себя будет представлять фильм о детском дне рождения? Это динамичный 40-минутный фильм, сочетающий в себе как клиповые элементы под музыку (начало праздника, игры детей), так и репортажную часть с живым звуком (поздравления, интервью с ребенком, гостями). Качественный фильм о дне рождения Вашего ребенка будет радовать Вас и через много лет. По всем вопросам - звоните!
Цена: 8000
Агентство Фото-Видеосъемки justPLAY | 8 (903) 056-73-28 - Надежда
Какой сегодня праздник
Установите календарь на свой сайт
Как создать сайт?

© Copyright 2008-