Пошив вечерних платьев по индивидуальным меркам. Идеальная посадка по фигуре, фасоны любой сложности, высокое качество. Только импортные материалы и фурнитура (Италия, франция, Турция). Цена: договорнаяДизайн-студия свадебных и вечерних платьев "Элеан" | 8(903)5739797 салон-ателье
В отличие от многих современных ведущих, я не являюсь САМОДЕЛКИНЫМ!
Я профессионал в своем деле! Спросите почему? Просто, потому что я посвятил 5 лет обучения этой профессии и окончил КГУКИ, театральный факультет с красным дипломом в 2010 году!
Каждое мероприятие для меня это особое событие, к которому я готовлюсь не меньше чем вы! У меня нет одного замусоленного сценария, который я каждый раз использую. Если Ваше торжество делаю я, то поверьте, другого такого не будет ни у кого!
Мне 24 года, я обожаю свою профессию! Цена: 10000`Ведущий на свадьбу Краснодар 8-918-142-07-02 |
Проводите выпускные?
Зарегистрируйтесь в журнале "Праздник Гид" и добавьте объявления
4.
Выпускнфе в Санкт-ПетербургеОрганизация выпускных вечеров в Санкт-Петербурге. Программы для выпускников из других городов России.
Классические выпускные, выпускные с поездкой на Валаам или круизом по Скандинавии.
цена от 1640 рублей/человек Цена: от 1640Арина |