Фиори в журнале "Праздник Гид" Россия Украина Беларусь
Вход для партнеров
Email:
Пароль:
Вход Регистрация
Фиори в журнале "Праздник Гид"
фиори

Фиори

Адрес:Украина, Днепропетровск, пр. Гагарина
Контактный телефон:056 785-08-05, (067) 534-97-97 Марина
Работаем в городах:Днепродзержинск, Днепропетровск
Дата регистрации: 28 декабря 2010
Последний раз были: 06 апреля 2013
Рекомендуют: 100% пользователей
Рейтинг по отзывам:
5
0%
4
0%
3
100%
2
0%
1
0%
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться мой мир поделиться i.ua поделиться twitter поделиться facebook поделиться google buzz поделиться livejournal
Информация:
Сферы деятельности:Детские праздники, Свадьба, Промоушен, Музыка на праздник, Украшение праздника, Корпоратив, Ведущие, Артисты, Фотограф, Видеооператор, Выпускной, Флористика, Букеты, Экспресс поздравления, Новый год
О компании:Мы проводим праздники любого масштаба. С нами проведение юбилеев, свадеб, организация корпоративных или деловых мероприятий и любая другая организация праздников возможны только в креативном, незабываемом, эксклюзивном исполнении. Мы создает эксклюзивное оформление: воздушными шарами, цветами, тканями. Работаем по Днепропетровской области и за ее пределами.
Опыт:Наша деятельность началась в 1996 году, с организаций тематических акций социальной направленности таких как «Молодежь против синтетических наркотиков» или «Рок против наркомании» с участием легендарной рок-группы «Алиса». Мы специализировались на благотворительных и социальных проектах.
До 2003 года, 80% всей нашей работы составляли политические заказы. Мы провели множество агитационных мероприятий, политических акций, туров, концертов и фестивалей. Поскольку все эти мероприятия имеют только одну цель – популяризация или PR определенного политического деятеля или политической структуры, нас больше знали по фамилии, чем по названию фирмы.
В середине 2004 года, мы решили расширить свою деятельность и заняться всем, что попадает под категорию организация событий. Мы даже научились надувать шарики, одним словом научились делать все, что бы стать универсальными и удовлетворить даже самого изысканного клиента.
За что бы мы не взялись, зрелищно-массовое мероприятие или оформление детского утренника, мы всегда стараемся, что бы ожидания заказчика были реализованы на 101 %. Нам не надо хвалить себя и писать какие мы хорошие, наши проекты и наши заказчики говорят за нас. Можем только Вас уверить, что когда Вы доверите нам свое событие, мы будем стараться, сделать его настолько идеальным с Вашей точки зрения, насколько это вообще возможно.
Будем рады встречи и поможем и Ваше событие сделать ярким, уникальным и не забываемым!
Спасибо за уделенное внимание.
Наши материалы:
Наши объявления/услуги (25) Посмотрите объявления / услуги, которые опубликовало наше агентство.
Местоположение агентства на Яндекс.Картах:
Отзывы:
Ира 03 апреля 2011 в 19:36:38 рекомендую: ДА | оценка:
Спасибо, все гости были в восторге!
Какой сегодня праздник
Установите календарь на свой сайт
Как создать сайт?

© Copyright 2008-