Агенство социальных коммуникаций «PRmedia»Агенство социальных коммуникаций «PRmedia»
Миссия компании:
Создание позитивного имиджа и прочной репутации для заказчиков – партнёров, находя достойный компромисс между новациями, ведущими к узнаваемости и устоявшейся культуры и миссии компании заказчика.
Преимущества компании «PRmedia»:
Работая с нашей компанией, Вы получаете высокопрофессиональные услуги по конкурентоспособной цене и не переплачиваете за субподрядчика проекционного оборудования, которое необходимо практически во всех мероприятиях: конференциях, тренингах, выставках, презентациях и т.д.
Так как мы – группа компаний, «EXPOMEDIA» и «PRmedia».
Компания EXPOMEDIA имеет свое проекционное оборудование, которое более 5 лет сдаёт в аренду под различные мероприятия. В наших компаниях работают профессионалы, также, достаточно работников Free-Lanser, которые подключаются руководством по необходимости, в зависимости от масштаба проекта.
Директор компании «PRmedia», Трофимова Ирина Константиновна, профессионально работает во многих дизайнерских программах, что позволяет быстро и качественно контролировать работу дизайнеров, была соорганизатором следующих проектов:
- Intel -ярмарка 2005
- Дни разработчика 2005 Microsoft
- TechNet семинары 2006
- Технологии лидерства: повышение IT- инфраструктуры Intel vPro
- Чемпионат XEROX по картингу
- Открытие принт-центра XEROX
- Презентация нового копировального аппарата XEROX и т.д.
www.expomedia.com.ua
www.prmedia.org.ua