Последние события праздничных агентств Россия Украина Беларусь
Вход для партнеров
Email:
Пароль:
Вход Регистрация
Любовь по-итальянски в Густозе!
21 февраля 2012
любовь по-итальянски в густозе
Любовь по-итальянски в Густозе!

14 февраля в траттории Густоза отпраздновали День Святого Валентина – по-украински гостеприимно и по-итальянски страстно и романтично!
Вечер прошел на славу! Гости наслаждались незабываемой романтической атмосферой, отменными блюдами и выступлением эпатажного Костя Гнатенко. Изумительные десерты и пицца в форме сердца, свечи и цветы стали особым украшением праздничных столов посетителей траттории Густоза в День всех влюбленных!
А сколько нежных признаний прозвучало в этот вечер, сколько было влюбленных взглядов и улыбок! Ведь самое главное для траттории Густоза – видеть своих гостей счастливыми!
День Святого Валентина, проведенный в самом итальянском ресторане Киева, стал настоящим подарком для влюбленных!



г. Киев, ул. Мазепы, 5
Тел.: (044) 288-88-28
         (044) 280-83-38
Печерск, м. Арсенальная
e-mail: gustosa@teaser.in.ua
Время работы: пн.-пт. 8:00 - 23:00
                          сб.-вс. 10:00 - 23:00
www.gustosa.com.ua

траттория густозаТраттория Густоза
Город: киев
Телефон: (044) 288-88-28, (044) 280-83-38
Сайт: www.gustosa.com.ua

отографии
Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться мой мир поделиться i.ua поделиться twitter поделиться facebook поделиться google buzz поделиться livejournal
Какой сегодня праздник
Установите календарь на свой сайт
Как создать сайт?

© Copyright 2008-