Красивые и популярные даты свадеб
Свадьба — это особенный день для влюбленных, поэтому его всегда выбирают заранее, определяясь с месяцем, датой, временем. В последнее время все более популярным стало праздновать свадьбы в так называемые тройные даты, когда дата, месяц и год совпадают по цифрам. Например, пики количества свадеб приходились на 7.07.2007, ... Читать дальше03 мая 2012 автор Ведущий, тамада, музыкант на Свадьбу, Юбилей, Новый год. | комментариев (0) | просмотров (64)
На пути жениха возникает препятствие - лестница. Каждая ступенька лестницы несет в себе испытание для жениха. Перейти с одной ступеньки на другую он сможет только тогда, когда ответит на заданный вопрос. Задаваемые вопросы могут быть самыми разнообразными и неожиданными. Свадебный портал Wedding.ua приводит далеко не полный перечень такого рода вопросов. Что еще спросить у бедного растерянного жениха :), вам подскажет ваша фантазия и ... Читать дальше03 мая 2012 автор Ведущий, тамада, музыкант на Свадьбу, Юбилей, Новый год. | комментариев (0) | просмотров (44)
Свадебные хлопоты и организация свадьбы
Чрезвычайно ответственным и хлопотным является такой процесс, как подготовка к свадьбе. Ведь, это один из главных праздников в жизни человека, а значит все должно быть идеальным.
И не имеет значение, собираетесь ли Вы устроить огромный банкет на 200 персон или пригласить только самых близких друзей. Свадебное торжество состоит из множества дета ... Читать дальше03 мая 2012 автор Ведущий, тамада, музыкант на Свадьбу, Юбилей, Новый год. | комментариев (0) | просмотров (25)
Торжественного дня, когда можно одеть прекрасное белоснежное платье и заказать огромный праздничный торт ожидает каждая девушка с рождения. Чтобы все прошло в этот день как вы мечтали и планировали, необходимо начать подготовку к свадьбе заранее. Идеальным вариантом будет начать приблизительно за шесть месяцев до ожидаемого торжества. Итак, начнем… За 6 месяцев: 1. В первую очередь соста ... Читать дальше03 мая 2012 автор Ведущий, тамада, музыкант на Свадьбу, Юбилей, Новый год. | комментариев (0) | просмотров (40)