Акции праздничных агентств | Рыбная неделя в ресторане Печера Россия Украина Беларусь
Вход для партнеров
Email:
Пароль:
Вход Регистрация
Корпоратив - вернуться в раздел
Рыбная неделя в ресторане Печера
рыбная неделя в ресторане печера
Рыбная неделя в ресторане Печера

В нашем домашнем ресторане «Печера» наступила рыбная неделя! Приглашаем Вас с 17 по 23 декабря насладиться вкуснейшими рыбными блюдами со скидкой 20%! Фарфалле с семгой под соусом со шпинатом, рыба с овощами или фаршированная, семга, жаренная на гриле, блины с семгой или просто рыбное ассорти – любой гурман удовлетворит свои гастрономические пристрастия.

Каждый год, каждый из нас, с замиранием сердца ждет Дня святого Николая, ведь этот день, когда сбываются мечты, исполняются сокровенные желания, в этот праздник всегда весело, люди получают много подарков. Этот праздник вечен и всегда несет много добра и надежд.

Святой Николай - один из самых любимых и почитаемых святых. Ведь как сотни лет назад и по сей день, он совершает множество чудес в помощь молящимся ему людям, поэтому уважительно называют и Николаем Чудотворцем.

В этот день на столах стоят исключительно постные блюда, ведь продолжается рождественский пост, но можно отведать блюда из рыбы, ведь Святой Николай покровительствовал еще и рыбакам!

 

Ждем вас по адресу: Юрковская 40/5

Резерв столиков тел.: 428-80-77, 465-96-46

Для вопросов и пожеланий: pechera@fromua.info

https://www.pechera.kiev.ua/

 

https://www.facebook.com/tavernapechera

 

ресторан-таверна печераРесторан-таверна Печера
Телефон: 428-80-77, 465-96-46

Поделиться: поделиться ВКонтакте поделиться мой мир поделиться i.ua поделиться twitter поделиться facebook поделиться google buzz поделиться livejournal
Какой сегодня праздник
Установите календарь на свой сайт
Как создать сайт?

© Copyright 2008-