Акции праздничных агентств Россия Украина Беларусь
Вход для партнеров
Email:
Пароль:
Вход Регистрация
Акции "Свадебная Фея"
Скидка 50 % - на проведение выездной церемонии бракосочетания Стоимость услуг РЕГИСТРАТОРА:    Дорогие заказчики! Поскольку одной из составляющих стоимости моих услуг выездного регистратора является "дорога", то есть дальность расположения вашей площадки, то сообщаю, что я проживаю в Курортном районе, в Лисьем Носу, рядом с Финским заливом, и до Зеленогорска мне ехать 30 минут, а до центра - минимум 1 час, в Павловск и Пушкин я буду добираться часа полтора-два... И это при отсутствии "пробок" на трассе!!! Следовательно, в Курортном районе я предлагаю СКИ 08 января 2016 | "Свадебная Фея"
СКИДКА: Свадебная РЕЧЬ на английском языке - минус 20 % * На вашей свадьбе будут гости-иностранцы? Не все из них хорошо понимают русский язык?.. - Римма Чистякова предлагает провести вашу Торжественную церемонию на английском языке!  В стоимость входит весь необходимый реквизит для церемонии. Индивидуальная проработка текста.   Подбор подходящего костюма и стиля ведущей.    Стоимость работы ведущей:  В пятницы-воскресенья - 8000 руб.  В будни - СКИДКА 20 % 30 августа 2015 | "Свадебная Фея"
Скидка на проведение выездного бракосочетания 10% Если ваша выездная регистрация брака состоится в среду в период с июля по сентябрь, то вы получите скидку на проведение церемонии 10%. Проведёт церемонию Свадебная Фея Ирина Свечникова. т. 8(921) 975 3730 19 июня 2012 | "Свадебная Фея"
Скидка на психологическое сопровождение свадьбы 10%  Подготовка к свадьбе и само свадебное торжество - большой стресс для всех участников процесса. Мы предлагаем услугу полного психологического сопровождения, в которую входит: свадебный коучинг (коуч-сессия продолжительностью 1,5-2 часа, подробно о свадебном коучинге можно прочитать в описании наших услуг), две встречи с парой (или по одной индивидуальной) по 1,5 часа, одна встреча с родителями  1,5 часа, присутствие психолога на свадьбе (ЗАГС, венчание, выездная регистрация). Сопровождение ведёт психолог с пятнадцатилетним стажем. 26 марта 2012 | "Свадебная Фея"
Популярные запросы
Какой сегодня праздник
Установите календарь на свой сайт
Как создать сайт?

© Copyright 2008-